Коробка-сундучок 170х100х100 "Кохание", бежевая

Коробка-сундучок 170х100х100 "Любовь", бежевая
Коробка-сундучок для десертов - презентабельная и экологичная упаковка из картона, которая создана для комплиментов на свадьбы, дне рождения и других торжественных событий. Коробка имеет сплошную конструкцию.
✅Длина: 170 мм
✅Ширина: 100 мм
✅Высота: 100 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: бежевый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент бонбеньерок и коробок для коровью, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Особенности | С ручками |
| Узоры и принты | Сердца |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12,80 ₴

