Сахарное украшение Лилия белое с серебряными листьями - съедобное украшение в виде реалистичной белой лилии с колокольчиками и серебряными листочками, для декорирования различных десертов: свадебных тортов, короваев, праздничных тортов, паски.
Размеры: длина украшения 60 мм, в наборе 3 цветка с листочкой
Сладкая флористика - отдельный вид кондитерских украшений для декорирования эксклюзивных и художественных тортов, коровая.
Изделия изготовлены из сахарной пасты методом ручной липки, каждое изделие это произведение ручной работы, от лепки до окрашивания и сборки композиции.
Сладкая флористика один из самых популярных кондитерских изделий для декорирования свадебных тортов, поскольку изделия довольно реалистично передают внешний вид живых цветов, имеют достаточно длительный срок хранения.
Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном месте, при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Минимальный срок годности: 24 месяца.
Производитель: Slado
Страна производителя: Украина
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴



