Коробка 250х140х60 для десертов с прозрачной крышкой "Барвинок"
вверхвниз

28,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611-5
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 250х140х60 для десертов с прозрачной крышкой "Барвинок"
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, одежды, подарков. Коробка имеет тонкую пластикову кришку которая надевается на коробку.
✅Длина: 250 мм
✅Ширина: 140 мм
✅Высота: 60 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: нежно-лавандовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28,40 ₴


