Коробка 153х153х35 (на 9 конфет) с окном, белая

16,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4003-5
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 153х153х35 (на 9 конфет) с окном, белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Конструкция коробки имеет бортик, что придает прочность и более привлекательный внешний вид и крышку с прозрачным окном. Коробка доступна в разных цветах.
В комплект поставки входить: низ коробки, кришка (вставляется за специальные пазы в дно) и перегородки на 9 конфет.
✅Размер коробки: 153х153 мм
✅Внутренний размер коробки: 127 х 127 мм
✅Ширина бортика: 14 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Размер одной ячейки: 39х39 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 153 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 9 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 153 мм |
- Цена: 16,80 ₴


