Коробка 210х150х50 (на 4 эклера) "Акварельные цветы" с окном
вверхвниз

Коробка 210х150х50 (на 4 эклера) "Акварельные цветы" с окном
Картонная коробка для эклеров - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, мороженого на палочке. Коробка имеет откидную панорамную крышку с окном и 4 отдельных ложемента под десерт, которые удобно вынимаются.
✅Размер ложемента: 150х50 мм
✅Длина: 210 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 50 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: розовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,80 ₴


