Коробка 220х220х130 для торта "Аквариум" с прозрачной крышкой, белая

Коробка для десертов 220х220х130 "Аквариум" с пластиковой крышкой, белая
Коробка с прозрачной крышкой (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, десертов, макарон, рулетов, эклеров, зефирных цветов, сухофруктов, разнообразных подарков, одежды, сувениров и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 220 мм
✅Ширина: 220 мм
✅Высота: 130 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: белый
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

