Коробка 255х255х110 (бенто торт+5 капкейков) с прозрачной крышкой, белая
вверхвниз

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6112-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 255х255х110 (бенто торт+5 капкейков) с прозрачной крышкой, белая
Коробка с прозрачной крышкой (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, десертов, макарон, рулетов, эклеров, зефирных цветов, сухофруктов, разнообразных подарков, одежды, сувениров и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку. В комплект поставки входить нижня частина коробки, ложемент (на 1 коробку бенто и 5 капкейков), пластикова кришка.
Дополнительно можно выбрать коробки для бенто-тортов и формочки для капкейков.
Характеристики упаковки
Цвет: белый
Размеры:
- длина: 255 мм
- ширина: 255 мм
- высота: 110 мм
Материал коробки: мелованный картон
Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



