Коробка 250х250х120 для торта з прозорою кришкою, біла

116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6112-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 250х250х120 для торта з прозорою кришкою, біла
Коробка с прозрачной крышкой (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, десертов, макарон, рулетов, эклеров, зефирных цветов, сухофруктов, разнообразных подарков, одежды, сувениров и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 250 мм
✅Ширина: 250 мм
✅Высота: 120 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: белый
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 116 ₴

