Коробка 150х150х30 (на 9 конфет) без окна, розовая

23,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4003-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 150х150х30 (на 9 конфет) без окна, розовая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Конструкция коробки имеет бортик, что придает прочность и более привлекательный внешний вид и крышку без окна. Коробка доступна в разных цветах.
В комплект поставки входить: низ коробки, кришка (вставляется за специальные пазы в дно) и перегородки на 9 конфет.
✅Размер коробки: 150 х 150 мм
✅Внутренний размер коробки: 125х125 мм
✅Ширина бортика: 14 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Размер одной ячейки: 39х39 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: розовый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Количество отделений | 9 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 23,50 ₴


