Подарочная коробка 200х200х65 с окном, голубая

54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228-9
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентабельная коробка из молотого картона высокого качества отлично подойдет как для десертов, зефириа, эклеров, мини-тортиков так и для подарков. Благодаря откидной крышке Вам будет удобно разместить любое изделие в коробке.
Широкое многообразие цветов поможет Вам подобрать коробочку на любой вкус!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

