Коробка 260х260х90 (на 9 капкейков) без окна "Сердца", белая
вверхвниз

32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6550-13
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 260х260х90 (на 9 капкейков) без окна "Сердца", белая
Картонная коробка на 9 капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 9-ти кексов\капкейков. Коробка имеет откидную крышку без окна.
✅Длина: 260 мм
✅Ширина: 260 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество отделений | 9 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Узоры и принты | Сердца |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



