Коробка 100х100х30 для пряника с окном "Нежность"

6,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3025-19
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 100х100х30 для пряника с окном "Нежность"
Картонная коробка для печенья - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки разнообразных кондитерских изделий. Коробка подходит для подарков, сувениров, украшений, изделий Hand Made. Доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, имеет сплошную конструкцию и откидную крышку с квадратным окном закрытой пленкой.
✅Размер коробки: 100х100 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Материал: мелованный картон
✅Плотность картона: ~250 г\м²
✅Цвет: розовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 6,80 ₴


