Коробка-пакет 160х70х210 с окном, красно-черная
Презентабельная коробка пакет — идеальное решение для упаковки подарков. Коробка-пакет сочетает в себе прочность картонной коробки и презентабельного пакета с атласными ручками. Идеально подойдет для упаковки подарочных наборов, бутылок с алкоголем, изделий Hande-made, свят і корпоративных подарков. Коробка изготовлена из трехслойного гофрокартона плотностью 360 г/м2, пакет изготовлен из дизайнерского матового картона с прямоугольным окном и атласными лентами-ручками.
✅Длина: 160 мм
✅Ширина: 70 мм
✅Высота: 210 мм
✅Материал: гофрокартон
✅Цвет пакета: красный
✅Цвет внутренней коробки: черный
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент товаров для упаковки подарков благодаря удобному каталогу, вы можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 159 ₴



