Подарочная коробка 200х200х70 "Новогодние игрушки"
вверхвниз

Подарочная коробка 200х200х70 "Новогодние игрушки"
Новогодняя подарочная коробка - удобная, экологичная и с яскравим дизайном, идеально подойдет для упаковки подарков, сладости и разнообразных речей. Идеальна для упаковки грез и создания праздничного настроения.
В комплект входить коробка и атласная лента
Коробка легко собирается, и имеет уникальный новогодний дизайн!
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 70 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: бордовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент новорических подарочных коробок благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴




