Коробка 55х55х55 для макаронс, пластикова
вверхвниз

18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3417-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для макаронс 55х55х55 пластикова
Коробка для макаронс (прозора) - це сучасне рішення для презентації смачних macarons, різноманітних подарунків та інших речей, які потрібно показати у всій красі.
Коробка має суцільну конструкцію, пластик захищений плівкою
Характеристики упаковки
Колір: прозорий
Розміри:
- довжина: 55 мм
- ширина: 55 мм
- висота: 55 мм
Матеріал коробки: харчовий ПЕТ-пластик
Країна виробник: Україна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


