Коробка 300х300х300 для торта с окном крышка/дно (гофракартон)

63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 701-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 300х300х300 для торта с окном крышка/дно (гофрокартон)
Картонная коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пирогов, десертов, пасок. Упаковка изготавливается из тришарового гофрокартона. Прозрачное окно позволяет увидеть во всей красе кондитерское изделие.
Коробка очень просто і быстро складывается, в комплектацию входит три части (кришка, дно, середина коробки).
✅Длина: 300 мм
✅Ширина: 300 мм
✅Высота: 300 мм
✅Материал: гофрокартон
✅Цвет: белый
Разработана с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных тортов! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для тортов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 63 ₴


