Коробка 200х100х60 для десертов с окном "KP", белая
вверхвниз

Коробка 200х100х60 для десертов с окном "KP", белая
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, одежды, подарков. Коробка имеет откидную крышку с окном.
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 100 мм
✅Высота: 60 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,70 ₴


