Коробка-контейнер 180х120х80 "Подруги", фиолетовая
вверхвниз

Коробка-контейнер 180х120х80 "Подруги", фиолетовая
Картонная коробка-контейнер для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, подарков. Коробка имеет откидную крышку без окна.
✅Длина: 180 мм
✅Ширина: 120 мм
✅Высота: 80 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: фиолетовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,80 ₴


