Коробка 330х150х110 для меренгового рулета с окном "Бабочка" Bh, белая

26,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3027-5
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 330х150х110 для меренгового рулета с окном "Бабочка" Bh, белая
Картонная коробка для рулета - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки меренговых рулетов, штоленов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона с декоративным элементом "Бабочка". Прозрачное окно позволяет увидеть во всей красе содержимое коробочки!
✅Длина: 330 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 110 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
Разработана с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных рулетов! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для рулетов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 26,90 ₴

