Коробка 250х250х110 (5 капкейков+Бекто), белая (ВП)

Коробка 250х250х110 (5 капкейков+Бенто), белая
Картонная коробка для бенто-торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки маленьких бенто- тортиков и десертов. Упаковка изготавливается из целлюлозного картона с глянцевым мелированным покрытием. Коробка состоит из двух частей (коробка с откидной крышкой и ложементом) ложемент выполнена с вырезами под 5 капкейков и прямоугольного выреза под десерт. Размер отверстия под десерт 14 х 14 см, диаметр отверстия под капкейки 6 см.
✅Длина: 250 мм
✅Ширина: 250 мм
✅Высота: 110 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
Коробка разработана с учетом потребностей кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных бенто-тортиков! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 46 ₴



