Коробка 170х170х90 для десертов "Цветы" с окном, розовая
вверхвниз

Коробка 170х170х90 для десертов "Цветы" с окном, розовая
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, подарков. Коробка имеет откидную крышку с окном.
✅Длина: 170 мм
✅Ширина: 170 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: пудровый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Цветы |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,80 ₴


