Коробка 160х80х15 для плитки шоколада окно в форме Сердца, голубая
вверхвниз

Коробка 160х80х15 для плитки шоколада окно в форме Сердца, голубая
Картонная коробка для шоколадки - презентабельная и экологичная упаковка с картона, которая создана для хранения, транспортировки и презентации плиток шоколада. Коробка имеет выдвижную конструкцию "пенал" и декоративное окно в форме сердца.
✅Длина: 160 мм
✅Ширина: 80 мм
✅Высота: 15 мм
✅Материал: дизайнерский картон
✅Цвет: голубой
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для плиток шоколаду, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для шоколада |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Сердца |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,60 ₴


