Подарочная коробка с бантом 170х200х100, черная
вверхвниз

84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 252-2
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентабельная коробка из молотого картона высокого качества отлично подойдет как для десертов, зефириа, эклеров, мини-тортиков так и для подарков. Благодаря откидной крышке Вам будет удобно разместить любое изделие в коробке.
Широкое многообразие цветов поможет Вам подобрать коробочку на любой вкус!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴


