Коробка 220х110х40 (на 4 эклера) с окном, белая
вверхвниз

Коробка 220х110х40 (на 4 эклера) с окном, белая
Картонная коробка для эклеров - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, мороженого на палочке. Коробка имеет откидную панорамную крышку с окном и вставку на 4 ложемента под десерт.
✅Длина: 220 мм
✅Ширина: 110 мм
✅Высота: 40 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,50 ₴


