Паперовий пакет з дном 210х115х280 (100 г/м²), білий

5,70 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7034-5519
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид паперу: Целюлозний папір
Тип паперу: Харчовий білий крафт
Ширина: 210 мм
Глибина: 115 мм
Висота 280 мм
Щільність: 100 гр./м2
Максимальне навантаження: 2 кг
Колір: білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Материал | Крафт белый |
Информация для заказа
- Цена: 5,70 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

