Стаканчик для десертов 200 мл "Пирамида" (с крышкой) (10 шт)
вверхвниз
+ кришка

209 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 8000-274/1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина х Ширина х Высота: 72 х 72 х 72 мм
Крышка: полистерол
Объем: 200 мл
Цвет: прозорий
Креманка для десерту изготовлена из прозрачного стеклопластика. Идеально подходит для приготовления небольших десертов, закусок для фуршета, желе, морозива. Это отличный вариант для сервировки стола на вечеринке, фуршет и пикника.
Прозрачность стаканчиков позволяет выгодно представить Ваши кулинарные изделия гостям.Одноразовые стаканчики для десертов не только удобны в использовании, но и безопасны для здоровья, так как изготовлены из безопасного пластика.
Ящик 350 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


