Коробка 155х155х30 для пряника с окном "Бодь"

12,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 705-5
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для печенья с окном 155х155х30 "Бодь"
Картонная коробка для печенья - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки разнообразных кондитерских изделий. Коробка также подходит для подарков, сувениров, украшений, изделий Hand Made. Доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплектацию входит две части: дно и крышка с фигурным окном.
✅Размер коробки: 155х155 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Материал: картон
✅Плотность картона: ~250 г\м²
✅Цвет: желтый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Узоры и принты | Пасха |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 12,90 ₴


