Коробка 150х100х30 для пряника с окном "Хатинка"

Коробка для печенья с окном 150х100х30 "Хатинка"
Картонная коробка для печенья - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки разнообразных кондитерских изделий. Коробка также подходит для подарков, сувениров, украшений, изделий Hand Made. Доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, имеет сплошную конструкцию и откидную крышку с фигурным окном закрытой пленкой.
✅Размер коробки: 150х100 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Материал: картон
✅Плотность картона: ~250 г\м²
✅Цвет: желтый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Узоры и принты | Патриотический |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 7,80 ₴

