Коробка-контейнер 180х120х80 "Сердця червоні"
вверхвниз
⭐Новинка⭐

12,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 731-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка-контейнер 180х120х80 "Сердця червоні"
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, подарков. Коробка имеет откидную крышку без окна.
✅Длина: 180 мм
✅Ширина: 120 мм
✅Высота: 80 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: красний
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Узоры и принты | Сердца |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12,30 ₴


