Бумажный пакет с ручками 400х160х450 (90 г/м2 до 15 кг), крафт

16,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7035-5409
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Бумажный пакет с ручками 400 х 160 х 400, крафт
Крафтовые пакети з ручками - современное экологичное решение для упаковки продуктов, одежды, подарков. Изготовлен из прочного бумаги, имеет удобные ручки для переноски. Надежный и универсальный, полностью пригоден к переработке.
✅Высота: 450 мм
✅Длина: 400 мм
✅Ширина: 160 мм
✅Плотность бумаги: 90 г/м²
✅Материал: харчова целюлоза
✅Цвет: коричневый
✅Максимальная нагрузка: 15 кг
Пакет изготовлен из пищевого крафт бумаги и плоскими бумажными ручками, может использоваться в кафе, ресторанах, заведениях быстрого питания для упаковки пищи на вынос. Продукция размещена в бумажных пакетах подчеркивает заботу об окружающей среде и клиента. Большой вид размеров позволит положить в пакет, как маленький круассан так и крупную коробку для обуви.
В нашому интернет-магазини Вы можете заказать пакеты с собственным логотипом, что выделит вас среди других продавцов. Минимальный тираж для пакетов с ручками от 300 шт.
Пакеты изготавливаются из различного сырья, поэтому в зависимости от партии оттенок бумаги может отличаться.
Купить бумажные пакеты с ручками оптом и в розницу Вы можете в нашем магазине VINKRAFT с доставкой по Веннице и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
- Цена: 16,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

