Коробка 85х85х90 (на 1 капкейк) с окном, белая
вверхвниз

Коробка 85х85х90 (на 1 капкейк) с окном, белая
Картонная коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки вкусных кексов и капкейков. Коробка имеет панорамное окно закрытую пленкой и удобную ручку для транспортировки. В комплект поставки входить коробка и ложемент для кексов\капкейк.
Цвет: белый
Размер дна коробки: 85х85 мм
Высота: 90 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


