Коробка 266х176х60 (на 6 десертов) с прозрачной крышкой, белая
вверхвниз

42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 093-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 266х176х60 (на 6 десертов) с пластиковой крышкой, белая
Коробка с прозрачной крышкой (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, десертов, макарон, рулетов, эклеров, зефирных цветов, сухофруктов, разнообразных подарков, одежды, сувениров и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
Коробка имеет конструкцию где крышка вставляется в коробку В комплект поставки входить дно коробки, вставка на шесть ячеек и пластиковая крышка.
Характеристики упаковки
Цвет: белый
✅Размер одной ячейки: 85х85 мм
Размеры коробки:
- длина: 266 мм
- ширина: 166 мм
- высота: 60 мм
Материал коробки: мелованный картон
Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


