Коробка 200х115х50 для десертов с окном "Тут все как ты любишь", розовая
вверхвниз

18,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 601-12
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка 200х115х50 для десертов с окном "Тут все как ты любишь", розовая
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, одежды, подарков. Коробка имеет сплошную конструкцию с откидной крышкой и ярким принтом.
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 115 мм
✅Высота: 50 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: розовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,20 ₴


