Коробка 160х160х170 для десертов с прозрачными стенками, белая

82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 614-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для десертов 160х160х170 с прозрачными стенками, белый
Коробка с прозрачными стенками (аквариум) - это современное решение для презентации тортов, пасок, десертов, эклеров, зефирных цветов, разнообразных подарков и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 160 мм
✅Ширина: 160 мм
✅Высота: 170 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: белый
Коробка имеет конструкцию где крышка надевается на коробку
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

