Коробка 170х170х90 (на 4 капкейка) с окном "Цветы", розовая
вверхвниз

Коробка 170х170х90 (на 4 капкейка) с окном "Цветы", розовая
Картонная коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 4-х кексов\капкейков и крышка с квадратным окном.
✅Длина: 170 мм
✅Ширина: 170 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: пудра (нежно-розовый)
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,30 ₴


