Подарочный пакет 200х200х200, крафт
вверхвниз

42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5020-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем магазине вы можете выбрать самые красивые пакеты, которые украсят ваш подарок. В ассортименте есть самые популярные размеры пакетов которые подойдут для бутылки вина или элитного алкоголя, для различных чашек, одежды или просто для коробки с подарком.
У нас вы можете найти не только сам подарочный пакет, но и разнообразные коробочки, ленты, наполнители и декор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


