Подарочная коробка 240х180х90 "8 марта" персиковая
вверхвниз

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 387-8
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлен широкий ассортимент разнообразных картонных коробок, предназначенных для сладкой выпечки. Такие коробки из картона рассчитаны на упаковку кексов от 1го до 24х, которые станут лучшим помощником для упаковки оригинального сладкого подарка.
Вы можете быть уверены, что выпечка сохранит свой первоначальный задуманный незапортящийся внешний вид и не деформируется при перевозке. Ведь сегодня стало довольно популярно декорировать капкейки и маффины разнообразными яркими фигурками из мастики, картинками и фотографиями из пищевого бумаги, узорами из кремов и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



