Коробка 245х245х250 для торта с прозрачными стенками, белая

Коробка для торта 245х245х250 с прозрачными стенками, белая
Коробка с прозрачными стенками - это современное решение для презентации тортов, пасок, десертов, эклеров, зефирных цветов, разнообразных подарков и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 245 мм
✅Ширина: 245 мм
✅Высота: 250 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: белый
Коробка имеет конструкцию кришка\дно. В комплект поставки входит низ коробки, пластиковая стенка и крышка
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 250 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

