Подарочный пакет 350х100х350 с лентой, белый

129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 232-1
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Подарочный пакет 220х100х300 с лентой, белый
Стильный подарочный пакет - это идеальное решение для праздничной упаковки подарков. Изготовлен из "дизайнерского картона", имеющая приятную матовую структуру и относит этот пакет к премиум сегменту. Благодаря удобным ручкам пакет легко переносить, а его неповторимый дизайн подойдет к любому событию — дню рождения, свадьбы, корпоративным праздникам или другим торжествам.
Пакет имеет самосборную конструкцию, нужно лишь прогнуть по линиям и развернуть дно. Доступен в разных цветах. В комплект входит пакет, вставка в дно, атласная лента.
✅Материал: плотный картон
✅Размеры: 350х100х350 мм
✅Назначение: для подарков, сувениров, кондитерских изделий
Добавьте вашим подаркам стильное оформление с нашими подарочными пакетами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С завязками |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 129 ₴

