Коробка 200х200х110 (на 4 капкейка) "Аквариум", белая

43,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 305-6
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 200х200х110 (на 4 капкейка) "Аквариум", белая
Новогодняя коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 4-х кексов\капкейков и міцна пластикова кришка, которая надевается на коробку.
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 110 мм
✅Материал: картон /ПЕТ-Пластик
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Особенности | Прозрачный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,80 ₴

