Коробка 146х146х200 для торта с прозрачными стенками, белая

63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 370-4
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для торта 146х146х200 с прозрачными стенками, белая
Коробка с прозрачными стенками - это современное решение для презентации тортов, пасок, десертов, эклеров, зефирных цветов, разнообразных подарков и многих других вещей, которые нужно показать во всей красе.
✅Длина: 146 мм
✅Ширина: 146 мм
✅Высота: 200 мм
✅Материал коробки: картон
✅Материал крышки: пищевой ПЕТ-пластик
✅Цвет: белый
Коробка имеет конструкцию кришка\дно. В комплект поставки входит низ коробки, пластиковая стенка и крышка
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент прозорих коробок "аквариумов" под торты и десерты, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 146 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 63 ₴

