Коробка 200х110х55 для десертов с окном, черная

24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 246-13
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 200х110х55 для десертов с окном, черная
Картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов. Конструктив коробки - пенал, внешняя часть коробки сделана из черного матового картона.
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 210 мм
✅Высота: 55 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: черный
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

