В нашем магазине вы можете выбрать самые красивые и разнообразные подарочные коробки разных размеров и цветов. На каждый праздник у нас есть тематические коробочки, которые подойдут именно для вас! Вы сможете подобрать коробочку в любом размере, как для маленькой свечи так и для больших подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



