Коробка 200х200х90 (на 4 капкейка) с окном, белая
вверхвниз

Коробка 200х200х90 (на 4 капкейка) с окном, белая
Новогодняя коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 4-х кексов\капкейков.
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,40 ₴


