Подарочная коробка 220х220х120 "Черная" с красным бантом

В нашем магазине вы можете выбрать самые красивые пакеты, которые украсят ваш подарок. В ассортименте есть самые популярные размеры пакетов которые подойдут для бутылки вина или элитного алкоголя, для различных чашек, одежды или просто для коробки с подарком.
У нас вы можете найти не только сам подарочный пакет, но и разнообразные коробочки, ленты, наполнители и декор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

