Коробка 300х150х90 для меренгового рулета с окном, крафт

Коробка 300х150х90 для меренгового рулета с окном, крафт
Картонная коробка для рулета - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки меренговых рулетов, штоленов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона. Прозрачное окно позволяет увидеть во всей красе содержимое коробочки!
✅Длина: 300 мм
✅Ширина: 150 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: коричневый
Разработана с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных рулетов! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для рулетов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 26 ₴

