Коробка 200х200х30 (на 25 конфет) с окном, пудра

Коробка 200х200х30 (на 25 конфет) с окном, пудра
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму, с откидной крышкой из фигурным окном закройте пленкой. Коробка доступна в разных цветах и тематических рисунках.
В комплект поставки входить: разобрана сплошная коробка и перегородки на 25 конфет.
✅Размер коробки: 200х200 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Размер одной ячейки: 38х38 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: розовый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 25 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 18,90 ₴

