Коробка 192х148х40 для пряника с окном, крафт

14,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 517-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для печенья с окном 192х148х40, крафт
Картонная коробка для печенья - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки разнообразных кондитерских изделий. Коробка также подходит для подарков, сувениров, украшений, изделий Hand Made. Доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
Коробка очень просто и быстро складывается, имеет сплошную конструкцию и откидную крышку с окном закрытой пленкой.
✅Размер коробки: 192х148 мм
✅Высота бортика: 40 мм
✅Материал: картон
✅Плотность картона: ~250 г\м²
✅Цвет: коричневый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 192 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 14,80 ₴


