Коробка 141х59х49 для макаронс с окном "Щастя рядом"
вверхвниз

Коробка 141х59х49 для макаронс с окном "Щастя рядом"
Картонная коробка для макаронс (macaron) - удобная и экологичная упаковка с картона, которая создана для хранения, транспортировки и презентации макарон. Также удобно размещать свечи, бижутерию, подарки. Коробка имеет выдвижную конструкцию "пенал" с окном.
✅Длина: 141 мм
✅Ширина: 59 мм
✅Высота: 49 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: бежевый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для макаронс (macaron), благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 141 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для macaron |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Узоры и принты | Сердца |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12,80 ₴



