Стаканчик для десертов "Шарме" 120 мл (с крышкой) (10 шт) Alcas
+ кришка

192 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8000-272/1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканчик для десертов "Шарме" 120 мл (с крышкой) (10 шт) Alcas
Одноразовый стаканчик для десертов идеально подходит для подачи порционных десертов, морозива, закусок, желе. Это отличный вариант для сервировки кенди баров, кейтеринга, фуршетов и любых особых событий.
Стаканчики для десертов не только удобны в использовании, но и безопасны для здоровья, так как изготовлены из пищевого пластика.
Длина х Ширина х Высота: 65 х 65 х 68 мм
Объем: 120 мл
Цвет: прозорий
Материал: стакан полистирол (PS)+крышка полистирол (PS) (прочная как стакан)
Количество в упаковке: 10 шт
Производитель: Alcas
Страна производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Объем | 120 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

